Купить квартиру Краснодарский край, 3836 свежих объявлений

Цена 3 999 000 рублей.
Обращаться по телефону 8-988-66-98-003 Владимир

В шикарном и тихом р-не, в ближайшем пригороде г-к Анапа ст. Анапская продаютс...

Продам »Квартиру

Цена 3 999 000 рублей. Обращаться по телефону 8-988-66-98-003 Владимир В шикарном и тихом р-не, в б.....

06-10-2017 | 12:29:53

Продам уютную 2ку центр курортной зоны а о 36кв  мне хозяйка 1600000тел+79787751019

Продам »2 комнатную »Квартиру

Продам уютную 2ку центр курортной зоны а о 36кв мне хозяйка 1600000тел+79787751019..

05-10-2017 | 19:17:45

В живописном месте произрастания пицундской сосны  на побережье Черного моря ( хутор Джанхот) продается  двухэтажный коттедж -дуплекс. Коттедж изготов...

Продам »Квартиру

В живописном месте произрастания пицундской сосны  на побережье Черного моря ( хутор Джанхот) продае.....

03-10-2017 | 12:25:07

Продам квартиру в районе красной площади 41кв. Полностью меблирована. Цена 2300000. Собственник. 89881301611.

Продам »Квартиру

Продам квартиру в районе красной площади 41кв. Полностью меблирована. Цена 2300000. Собственник. 898.....

01-10-2017 | 17:45:26

Продам Дом в центре города Еск со всеми удобствами 4 комнаты + кухня;также на участке находятся 2 времянки кирпичные 20 и 16 кв,м под гостиничный бизн...

Продам »3 комнатную »Квартиру »Горячий Ключ

Продам Дом в центре города Еск со всеми удобствами 4 комнаты + кухня;также на участке находятся 2 вр.....

26-09-2017 | 18:59:56

Цена 5 500 000 рублей
Обращаться по телефону 8-988-66-98-003 Владимир

Продается дом s-100 кв.м. в Супсехе с потрясающим видом на горы, море. Дом расп...

Продам »Квартиру

Цена 5 500 000 рублей Обращаться по телефону 8-988-66-98-003 Владимир Продается дом s-100 кв.м. в С.....

25-09-2017 | 14:09:35

ПРОДАМ!
Капитальный жилой гараж в 3-х уровнях. Общая площадь 72 кв м. 4 комнаты и 2 коридора, Центральное водоснабжение, канализация (+ дополнительная...

Продам »3 комнатную »Квартиру

ПРОДАМ! Капитальный жилой гараж в 3-х уровнях. Общая площадь 72 кв м. 4 комнаты и 2 коридора, Центра.....

24-09-2017 | 13:20:58

Собственник. Продается земельный участок 798 кв.м по адресу: г. Новороссийск, район с. Борисовка, СТ "Приморское", участок № 286. Цена 1 300...

Продам »Квартиру »Новороссийск

Собственник. Продается земельный участок 798 кв.м по адресу: г. Новороссийск, район с. Борисовка, СТ.....

20-09-2017 | 14:16:25

Цена 4 750 000 рублей
Обращаться по телефону 8-988-66-98-003 Владимир

Продается 2 квартира, общей площадью 75 кв.м. на 7 этаже 10 монолитно-кирпичног...

Продам »1 комнатную »Квартиру

Цена 4 750 000 рублей Обращаться по телефону 8-988-66-98-003 Владимир Продается 2 квартира, общей п.....

15-09-2017 | 11:51:23

Цена 4 500 000 рублей
Обращаться по телефону 8-988-66-98-003 Владимир

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Продается 2 комнатная квартира, 70 м.кв. на 6 этаже 14 этажн...

Продам »2 комнатную »Квартиру

Цена 4 500 000 рублей Обращаться по телефону 8-988-66-98-003 Владимир СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Продается .....

15-09-2017 | 11:47:21

Цена 3 100 000 рублей
Обращаться по телефону 8-988-66-98-003 Владимир

Продается 2-х квартира 53 кв.м. в уютном районе Анапы. Квартира расположена на ...

Продам »1 комнатную »Квартиру »Анапа

Цена 3 100 000 рублей Обращаться по телефону 8-988-66-98-003 Владимир Продается 2-х квартира 53 кв......

15-09-2017 | 11:34:18

Цена 3 800 000 рублей.
Обращаться по телефону 8-988-66-98-003 Владимир 

Срочная продажа! Таких цен нет! В центральном р-не, в сданном кирпичном доме ...

Продам »2 комнатную »Квартиру

Цена 3 800 000 рублей. Обращаться по телефону 8-988-66-98-003 Владимир Срочная продажа! Таких цен .....

15-09-2017 | 11:32:00

Цена 7 500 000 рублей
Обращаться по телефону 8-988-66-98-003 Владимир

Продаётся 2-х комнатная квартира общей площадью 104,6 кв.м. на 8 этаже / 12 эта...

Продам »2 комнатную »Квартиру

Цена 7 500 000 рублей Обращаться по телефону 8-988-66-98-003 Владимир Продаётся 2-х комнатная кварт.....

15-09-2017 | 11:27:01

Цена 3 800 000 рублей
Обращаться по телефону 8-988-66-98-003 Владимир

Продается просторная полноценная 2-х комнатная квартира s-70 кв.м. Квартира пол...

Продам »2 комнатную »Квартиру »Анапа

Цена 3 800 000 рублей Обращаться по телефону 8-988-66-98-003 Владимир Продается просторная полноцен.....

15-09-2017 | 11:25:04

Цена 5 870 000 рублей
Обращаться по телефону 8-988-66-98-003 Владимир

Продается 2х комнатная квартира s-76 кв.м. на 14 этаже 17 этажного кирпичного д...

Продам »2 комнатную »Квартиру

Цена 5 870 000 рублей Обращаться по телефону 8-988-66-98-003 Владимир Продается 2х комнатная кварти.....

15-09-2017 | 11:21:24

Цена 5 900 000 рублей
Обращаться по телефону 8-988-66-98-003 Владимир

Продается в развитом р-не г. Анапа просторная двух комнатная квартира s-92,5 кв...

Продам »Квартиру

Цена 5 900 000 рублей Обращаться по телефону 8-988-66-98-003 Владимир Продается в развитом р-не г. .....

15-09-2017 | 11:13:07

Цена 4 200 000 рублей
Обращаться по телефону 8-988-66-98-003 Владимир

Продается евро-двушка 56 кв.м. – представляет собой просторную квартиру с одной...

Продам »2 комнатную »Квартиру

Цена 4 200 000 рублей Обращаться по телефону 8-988-66-98-003 Владимир Продается евро-двушка 56 кв.м.....

15-09-2017 | 11:01:48

Цена 5 450 000 рублей.
Обращаться по телефону 8-988-66-98-003 Владимир

Продается 2-х комнатная квартира 63 кв.м. в элитном доме на 5 этаже 8-этажного...

Продам »2 комнатную »Квартиру

Цена 5 450 000 рублей. Обращаться по телефону 8-988-66-98-003 Владимир Продается 2-х комнатная квар.....

15-09-2017 | 10:58:40

Цена 2 500 000 рублей
Обращаться по телефону 8-988-66-98-003 Владимир

Срочная продажа! Горячая цена. Продается 2х комнатная квартира в самом зеленом ...

Продам »2 комнатную »Квартиру »Анапа

Цена 2 500 000 рублей Обращаться по телефону 8-988-66-98-003 Владимир Срочная продажа! Горячая цена.....

15-09-2017 | 10:56:23

Цена 3 200 000 рублей
Обращаться по телефону 8-988-66-98-003 Владимир

Продается 2 квартира, площадью 53,2 кв.м. в сданном доме. Квартира расположена ...

Продам »2 комнатную »Квартиру

Цена 3 200 000 рублей Обращаться по телефону 8-988-66-98-003 Владимир Продается 2 квартира, площадь.....

15-09-2017 | 10:47:25

Цена 2 200 000 рублей
Обращаться по телефону 8-988-66-98-003 Владимир

Продается полностью отделанная 1 квартира, площадью 37,4 кв.м. в новом сданном ...

Продам »Квартиру

Цена 2 200 000 рублей Обращаться по телефону 8-988-66-98-003 Владимир Продается полностью отделанна.....

15-09-2017 | 10:38:48